Страничка инструктора по физической культуре

Иваненко Наталья Ивановна

Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории

МАДОУ детского сада №29 г.Павлово

Деятельность инструктора по физической культуре с детьми в детском саду

​Организует и проводит работу по физическому воспитанию с детьми дошкольного возраста; осуществляет контроль за физическим развитием ребенка и состоянием его здоровья; планирует содержание работы по физическому воспитанию, определяет ее виды, формы, исходя из имеющихся условий; обеспечивает безопасность детей, охрану из здоровья, заботится об эмоциональном благополучии детей и соблюдении санитарно-гигиенических норм во время занятий и оздоровительных мероприятий; учитывает индивидуальные особенности детей, осуществляя дифференцированный подход к подбору групп дошкольников; владеет методикой физического воспитания дошкольников, методикой диагностики физического развития ребенка, навыками определения признаков детских заболеваний и утомляемости, оказания до врачебной помощи; согласовывает свою деятельность с медицинским персоналом дошкольного образовательного учреждения.

Режим работы: понедельник-пятница 08.00 - 14.00