Интернет-портфолио участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России"

Волкова Светлана Александровна,

воспитатель МАДОУ детского сада №29 г.Павлово

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Дата рождения: 10 июня 1981 г.

Образование: среднее профессиональное, Республиканский заочный автотранспортный техникум, ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» 2014.

Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж работы: 17 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Квалификация: первая категория

Курсы повышения квалификации:

• АНО ДПО "ИПК", 36 часов, "Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС", 2020 г.

• АНО ДПО «Каменный город», 72 часа, «Особенности организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО», 2021 г.

• АНО "СПБ ЦДПО", 72 часа, "Теория и методика воспитательной работы в дошкольном образовательном учреждении", 2022 г.

МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

"Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю в ней неоднократно"

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ