Интернет-портфолио участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России"

Скокова Наталья Валерьевна,

воспитатель МАДОУ детского сада №29 г.Павлово

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Дата рождения: 09 октября 1986 г.

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет",  ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", 2014.

Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж работы: 8 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Квалификация: первая категория

Курсы повышения квалификации:

• "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч., 2017г.

• «Реализация образовательных областей ФГОС ДО. Реализация программ инклюзивного образования. Реализация программ для детей раннего возраста, Компетентное родительство, Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста, Управление ДОО: современные требования», 30 ч., 2020г.

• АНО ДПО "ИПК", 36 часов, "Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС", 2020 г.

МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

"Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем,

что люди мне доверили самое дорогое - своих детей!"

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

Конспекты занятий