Родительская конференция "Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста"

7 ноября 2022 г.

27 октября 2022 г. в МАДОУ детском саду №29 г. Павлово состоялась родительская конференция "Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста".   Старший воспитатель  напомнила родителям о важности духовно-нравственного воспитания в становлении личности ребенка. В практической части конференции педагоги провели для родителей мастер-классы "Воспитание на социокультурных истоках" и "Играем вместе". Родительская конференция прошла в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по вопросам мероприятия. Все участники конференции остались удовлетворены от общения. Мероприятие прошло в теплой и доверительной обстановке.