Развлечение "День рождения весенних детей"

8 апреля 2022 г.

Для ребенка каждый праздник кажется удивительным и волшебным моментом, достаточно вспомнить себя в детстве. И, пожалуй, самым замечательным событием остается день рождения. День, который является настоящей сказкой, день долгожданных подарков и сюрпризов, приключений и радости.  8 апреля в нашем детском саду прошел замечательный праздник - День рождения весенних детей, на котором мы поздравили всех ребят.В этот день поздравляли ребят, чей день рождения пришелся на весенние месяцы. В праздновании дня именинника принимали участие воспитанники младше-средней и средней групп. Именинников  поздравила Весна. Ребята пели песни, танцевали, водили хороводы, читали именинникам стихи.