Праздник "Мы - павловчане!"

1 ноября 2022 г.

Праздник – важнейшее событие в жизни ребенка дошкольного возраста. Ребёнок буквально считает дни от праздника к празднику, ждет очередного праздника с нетерпением и долго вспоминает о нем потом. Праздник дарит дошкольнику массу переживаний, что служит отличной питательной почвой для детского воображения. 27 октября в старшей группе "Пчелки" и средне-старшей группе "Радуга" прошел праздник "Мы - павловчане!". Мероприятие направлено на  воспитпние любови и гордости к своему родному городу, и уважение к традициям и символам своего народа. Все ребята были одеты в красивые народные костюмы. Дети читали стихи, исполняли песни о городе и детском саде, танцевали русские народные танцы и играли в игры. Мероприятие было веселым и ярким.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.