Итоги конкурса "Пасха Красная"

22 апреля 2022 г.

Праздник Святой Пасхи  - один из любимых праздников русского народа. Обращение к истории и традициям этого праздника  имеет огромный потенциал для духовно-нравственного воспитания дошкольников. С 11 апреля по 22 апреля 2022 года среди родителей воспитанников нашего детского сада  проводился конкурс творческих работ "Пасха Красная".На конкурс участниками были представлены творческие работы, выполненные родителями в совместной деятельности с детьми дома: рисунки, пасхальные открытки, поделки декоративно-прикладного творчества. Педагогический коллектив МАДОУ детского сада №29 г.Павлово благодарит всех родителей воспитанников, принявших участие в конкурсе. Большое спасибо Вам, за то, что Вы нашли время поддержать традицию детского сада в ежегодном проведении данного конкурса, проявили выдумку и фантазию в создании поделок, уделили внимание развитию творческого воображения  детей и порадовали всех неповторимым творчеством!

Поздравляем победителей и призеров конкурса "Пасха Красная"

Номинация  «Рисунок»

1 место - «С праздником» Князева Анастасия /подготовительная группа «Радуга»

2 место - «Кулич» Ерофеева Виктория /средняя группа «Пчелки»