День солидарности в борьбе с терроризмом!

3 сентября 2024 г.

Сегодня мы хотели бы остановиться на важной теме - дне солидарности в борьбе с терроризмом. Каждый раз, когда террористические акты происходят в мире, наши сердца разрываются от горя и беспомощности. Мы не должны забывать о тех, кто стал жертвой бессмысленного насилия. Сложно поверить, что в мире, где так много красоты и доброты, существует столько зла. Нам важно помнить, что единство и солидарность - наши главные ответы на терроризм. Пусть каждый из нас станет маленьким кирпичиком в русле большой крепкой стены мира и безопасности. Помните о погибших и постарайтесь сделать наш мир лучше каждым своим поступком. Давайте вместе строить мир, свободный от страха и ненависти!