Развлечение "Зимние забавы. День рождения зимних детей"

29 января 2024 г.

День рождения - самое радостное событие в жизни ребенка. Каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении. День рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства. 26 января в нашем детском саду среди воспитанников старшей и подготовительной групп прошел спортивный праздник "Зимние игры". В гости к ребятам пришел веселый Снеговик.  Дети играли в игры и отвечали на вопросы гостя, участвовали в веселых зимних эстафетах "Меткий стрелок", "Прокати игрушку на ватрушке", "Собери снеговика".  Снеговик вместе с ребятами поздравили зимних именинников. И для всех ребят Снеговик приготовил сладкое угощение. Праздник получились веселым, добрым и ярким. Все - и взрослые, и дети получили массу положительных эмоций.