Новогодняя сказка в детском саду

27 декабря 2023 г.

А у нас в детском саду "Полянка" продолжаются новогодние утренники. Сегодня  сказка пришла к ребятам младше-средней группы "Ромашки" и подготовительной группы "Пчелки". Дети, одетые в красивые новогодние костюмы, с нетерпением ожидали начала мероприятия. И вот ведущие праздников пригласила дошколят  в волшебный мир новогодних чудес. Нарядные дети исполняли песни и танцы, читали стихи. Каждое выступление вызывало восторг не только у самых маленьких зрителей, но и у взрослых. В гости к старшим дошкольникам заглянула веселая компания - Баба Яга, Леший и Кощей, зажигательно танцевали и играли с ребятами в игры. А самое главное и волшебное, была встреча Деда Мороза с ребятами.  После завершения праздничной программы дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, которые доставили детям бесконечную радость и улыбки на их лицах. Этот праздничный день наполнил их маленькую жизнь счастьем, волшебством и новыми эмоциями, которые они будут хранить в своих сердцах навсегда.